1. Разрешается всем.

1.1. Грамотная командная игра.

1.2. Помогать администрации сдавать нарушителей. Делается это либо в чате, либо записав демку и выложив ее на форум.

1.3. Наслаждаться игровым процессом, помогать команде, действовать сообща, давать оружие товарищу, прикрывать товарищей.

2. Запрещается всем.

2.1. Сейв оружия в ситуации 1 vs 1

2.2. Использование любых программ, читов, багов, скриптов и всего того, что даёт преимущество над другими игроками!

2.3. Флуд, реклама своих серверов, умышленная порча игровой атмосферы, если у вас плохое настроение - сходите в ларек и попейте пива с друзьями.

2.4. Плагиат ников, служебные ники типа "Админ", "Модератор" и т.д., читерские ники типа "aimbot", "wallhack" и т.д. Плагиат ников игроков запрещен только в том случае, если первый, кто поставил ник будет против.

2.5. Запрещены обсуждения/осуждения/оскорбления Администраторов, знайте, что люди представляют собой власть на сервере, и им решать что делать, кого банить и по какой очередности, если игрок начинает указывать что делать, это будет очень раздражает админа, вы должны понимать на сколько это раздражает, лучше просто возьмите и скажите - читер на сервере, нужно посмотреть за ним. Одной реплики, вполне достаточно, админ разберется.

2.6. При обнаружении читера, запрещается визжать, писать несколько раз, орать в микрофон об этом, т.к. вы можете его спугнуть. Лучше напишите об этом в приватный чат для админов. ( чат для админов открывается кнопкой "U" и сообщение начинается с @).

2.7. Если Вас попросили записать личную демку - вы обязаны это сделать.

2.8. На паблик сервере запрещено кемперить дольше 30 секунд. (Например, на de_dust 2 - террористам, на cs_office контр-террористам)

3. Общение игроков.

3.1. Запрещены оскорбления других игроков админов и т.д мат разрешён если он не кого не задевает.

3.2. Запрещен флуд в чат и флуд в голосовой чат.

3.3. Оскорбления в сторону родителей караются перманентным баном.